Реклама

Spartaas Run

Управление: Управление производится стрелками. Выстрел – пробел

Странный квадратный человечек, если можно его так назвать, путешествует в не менее странном квадратном мире, сражаясь с такими же странными врагами и преодолевая препятствия.


Бен Тен – один из самых популярных мультяшных героев. Ведь он не просто  обыкновенный мальчик, смотря на которого, каждый находит себя, но и самый настоящий супер-герой! Его невероятные часы, превращающие Бена в одного из десяти странных и необычных героев помогают ему сражаться со злом и успешно побеждать негодяев. А их, конечно же, Бен встречает огромное множество. Но каждого с успехом побеждает!
Кто не хочет быть таким же смелым и веселым, как Бен Тен? Конечно же, это – мечта любого мальчишки! Именно поэтому, на нашем сайте есть специальный раздел Бен Тен 10 игры, созданный только для настоящих фанатов сериала. Тут, каждый поклонник сможет найти игру на свой вкус. Можно сражаться с космическими злодеями и побеждать их совсем как Бен Тен, а можно проверять свою память и смекалку, проходя одно испытание за другим. Вместе с Беном, Гвен и другими любимыми героями любимого мультфильма, ты сможешь принять участие в невероятных космических приключениях. Но будь осторожен! Ведь, как и в самом мультфильме, в этих играх, тебя повсюду будут подстерегать опасности и космические приключения! Только вера в себя и свои силы поможет тебе справиться с ними.
Каждая игра – еще одна чудесная возможность потренироваться перед карьерой космического путешественника и защитника Галактики, ведь придется проявить все свои мужество и смелость, чтобы преодолеть каждый уровень невероятно увлекательных игр. Тут тебя ждут и захватывающие схватки с пришельцами, и квесты, которые откроют самые страшные тайны вселенной, и даже головоломки, которые не оставят никого равнодушным.