Реклама

Раст - отличная игра эксклюзив

Все люди делятся на два типа - это те, которые играют в игры на консолях и те, которые предпочитают играть на компьютерах. Не спорю, что графика в играх на компьютере может быть чуточку лучше, но для этого надо и потратить от 50 000 рублей и больше. Те, кто предпочитают сохранить, так скажем, лишние деньги, покупают себе игровую приставку. Людей в приставки играет примерно такое же количество, как и на компьютерах, так что не думайте, что вы можете заскучать в какой-нибудь из онлайн игр.
Фирм, которые делают игровые приставки на свете много, но самыми популярными считаются Sony и Microsoft. Кампания Sony выпускает приставки под названием PlayStation, Microsoft занимается консолями Xbox. Что касается игровых приставок, так эти две большие кампании уже очень долго соперничают друг с другом. Последние игровые консоли, что выпускали эти кампании, называются PlayStation и Xbox One.

У каждой приставки есть свои эксклюзивные игры, в которые вы не сможете поиграть не на одной другой приставке от другой кампании или компьютере. Не смотря на то, что Microsoft выпускают операционные системы компьютеров и приставки, то это дает им возможности выпускать все игры на одну вещь и на другую, так как это им будет просто не выгодно. Так вот, чтобы поиграть, например, в игру-эксклюзив вам нужно будет купить раст - это отличная игра выживалка. Кстати, эта игра выходит уже через месяц, поэтому поторопитесь купить консоль.

Вы можете купить себе второй геймпад, чтобы играть в игры на приставке вдвоем. Очень интересно играть в игры на двоих, а именно в гонки, стрелялки, командные игры, драки. Чтобы не путаться в кнопках на джойстике, вам надо узнать управление игры, в которую вы решили поиграть с другом. Обычно раздел управления находится в настройках. Вы не подумайте, что в командные игры можно играть только вдвоем. Обычно это можно делать до восьми человек, конечно, если у вас есть такое количество джойстиков. Получается, что у каждого человека будет находится под его влиянием всего один игровой персонаж.