Реклама

Ожидаем Starfield на PS4

На сегодняшний день Sony PlayStation 4 является одной из лучших современных приставок. На ней без проблем запускаются самые современные игры, некоторые из которых не будут стабильно работать даже на очень мощных ноутбуках. Хорошую производительность приставки можно объяснить хорошим сочетанием мощных аппаратных составляющих и качественно разработанного программного обеспечения. Если вы хотите максимально комфортно играть в современные игры, рекомендуется купить ps4 от компании Sony.

Интерфейс приставки


Внешний вид приставки можно назвать достаточно строгим и минималистичным. Его также можно назвать универсальным, так как приставка отлично вписывается в любой интерьер. Игровое меню является очень функциональным. Его можно запустить даже во время игры, не закрывая ее. При этом система не начнет подтормаживать, так как за работу меню отвечает отдельный процессор. Это позволяет отлично работать не только стареньким играм, но и такой ожидаемой игры как starfield. Разработчики обещают, что Starfiled появится на PS4 одним из первых, так что этого собития будем ждать с нетерпением. Кроме того, игры можно приобретать прямо по сети или же в специализированных магазинах. В приставке используется современный Blu-ray привод, благодаря которому установка игр происходит максимально быстро. Стоит также отметить, что все загрузки и установки можно осуществлять в фоновом режиме.

Интересные функции


Одной из наиболее интересных нововведений нового поколения PlayStation принято считать интеграцию с социальными сервисами. Вы сможете поделиться с друзьями своими игровыми достижениями. Для этого достаточно нажать кнопку Share. Стоит также упомянуть об очень интересной функции, которая заключается в записи последних 15 минут игры. Они сохраняются на диске, поэтому при желании вы сможете их пересмотреть или отправить друзьям. Система обновляется в автоматическом режиме. Вы даже не будете замечать, как это происходит.

Мультимедийные особенности


Кроме запуска игр, приставка также отлично справляется с воспроизведением музыки и видео в высоком качестве. К монитору или телевизору приставка подключается при помощи HDMI-кабеля. Следует также упомянуть о возможности вести игровые трансляции в таких популярных сервисах, как Twitch и Ustream.