Надо скачать Майнкрафт 1.7.4

Новость от 28-12-2013, 21:21
Игра майнкрафт 1.7.4 самая новая из серии майнкрафт. Скачать майнкрафт 1.7.4 вы можете на любом сайте на данную тему, что хорошо, вы можете скачать его бесплатно. Майнкрафт - это одна из самых известных компьютерных игр в мире. В этой игре вам надо строить какие-нибудь сооружения из квадратных блоков. Помните, что для этого вам требуется хорошая фантазия. 

Есть множество модов для майнкрафт 1.7.4. Самые известные моды - это ToManyItems, Nodus и некоторые другие. С помощью первого моды, который я вам сказал, у вас будет возможность увидеть и использовать новые блоки, сохранять новые предметы, которые вы придумали и многое многое другое. Второй мод так же известнет, как и первый. Nodus нельзя считать за мод, это скорее чит. С помощью этого мода-чита вы сможете будете быстро передвигаться, летать и так далее.

Еще вы можете устанавливать себе в майнкрафт 1.7.4 текстур паки. Стекстур паками у вас может быть все красивее, а может быть просто прикольнее. С текстур паками у вас может все выглядить даже по другому, не так как вы привыкли.

В майнкрафте у вас еще есть секреты. Два секрета есть у вас на карте в какой-нибудь одной из пещер. В пещере есть подземный город, в котором блуждают монстры. В этом городе у вас еще есть портал эндера. С помощью этого портала вы сможете переместиться в эюндер мир. Кроме этих секретов еще есть и многие другие, но про них очень долго рассказывать.

В майнкрафте еще есть мультиплеер, где вы можете связываться со своими друзьями на каком-нибудь сервере. Так же со своими друзьями вы сможете строить и жить все вместе в одном доме. Сможете еще с ними учавствовать на каких-нибудь серверах.


Комментарии к Надо скачать Майнкрафт 1.7.4:

Оставить комментарий