Причина невероятной популярности ОС Android

Новость от 30-04-2019, 14:49

Android нынче очень популярная платформа. Даже ios, кстати много лет лидирующая на рынке смартфонов и планшетов, отстает от андрюши. И одной из главных причин столь большой популярности- это конечно же приложения! Официальный магазин android market, ныне  google play, в свое время чуть не разорвало от наплыва программ, прог и конечно же игр! Причина того- полная открытость операционной системы, как таковой. Но многих пользователей смущал тот факт, что большая часть приложений была платной.

И поэтому стали появляться различные сайты, где все платное можно было скачать бесплатно. Страдали такие сайты малым выбором, да и реклама была через чур навязчивой. Кстати такие сайты продолжают успешно существовать. Но не в этом суть. Желание найти именно тот сайт, который бы представлял мне большую библиотеку качественных приложений, долго не покидало меня. Я вообще не люблю скачивать файлы с разных источников, поэтому и искал качественный ресурс с удобным меню и без всякой левой рекламы. И однажды мне на глаза попался сайт об андроид программах.

Кстати, если вы хотите, чтобы ваш ребенок не только играл в обычные игры на телефоне, мы можем посоветовать совершенно уникальный формат. Это, так называемые, симбиоз игры и обучения, который позволит развиваться вашему чаду, получая удовольствие от игры. Посетите сайт и ознакомьтесь с игрой Vital School, о которой я и рассказывал раньше. Увидите особенности этой уникальной платформы, благодаря которой ребенок получит развитие и заодно поиграет в компьютерную игру.


Вначале я с подозрением к нему отнесся. Но после нескольких минут, пробежав по списку программ, я понял, что этому сайту нужно уделить больше времени, чем я предполагал. Начался ответственный момент, а именно скачивание программы. Ее названия я уже не помню, но тот факт что оно работало, меня порадовало. Я не говорю, что на других подобных ресурсах вам предлагают скачать ломанные apk с вирусами, просто этот сайт меня порадовал своим интерфейсом и хорошим отношением к пользователям со стороны администрации. Страдали такие сайты малым выбором, да и реклама была через чур навязчивой. Кстати такие сайты продолжают успешно существовать. Но не в этом суть. Желание найти именно тот сайт, который бы представлял мне большую библиотеку качественных приложений, долго не покидало меня. Я вообще не люблю скачивать файлы с разных источников, поэтому и искал качественный ресурс с удобным меню и без всякой левой рекламы.Пишу я эту статью не из-за рекламных целей. Я считаю, что каждый сам в праве выбирать, что ему нравится. Моя цель- проимформировать читателя и высказать свое мнение. В общем выбор за вами!



Комментарии к Причина невероятной популярности ОС Android:

Оставить комментарий