Купить мобильный телефон для игр и не только!

Новость от 30-07-2018, 04:02

Как и следовало ожидать, пальму первенства по популярности среди российских покупателей имеют различные версии яблочных смартфонов. За ними следуют устройства линеек Samsung Galaxy и мобильные телефоны других фирм, в том числе Sony. Рассмотрим несколько таких хитов продаж.

Так выглядит тройка лидеров продаж по данным прайс-агрегатора sravni.com. Купить мобильный телефон при помощи этого сайта может каждый желающий. Заходите, сравнивайте цены в интернет-магазинах и покупайте. Мы немного отвлеклись - теперь о теме!

Несмотря на наличие нового флагмана и ожидание выпуска очередного поколения айфона, на высоком уровне поддерживается спрос на предыдущий Apple iPhone 5. Устройство имеет стильный фирменный дизайн, выполнено из металла и стекла, сборка на высшем уровне. Наряду с узнаваемым брендом, стильным оформлением и прочностью корпуса, iPhone 5 может похвастаться отличными техническими характеристиками. Широкоформатный мультитач Retina-дисплей отличается лучшими показателями яркости, контрастности и цветопередачи, имеется олеофобное покрытие. Камера iSight разрешением 8 мегапикселей обеспечивает отличное качество снимков, даже в условиях плохого освещения и ночью, в наличии автофокус и фокусировка касанием, распознавание лиц, геопривязка фотографий и т.п. А вот скачать мод игры на андроид можно здесь.

Высокое качество звука делает айфон полноценным плеером. Одно из самых ценных качеств смартфона – быстродействие, обеспечиваемое 2-ядерным процессором А6 и 1 Гб ОЗУ. К недостаткам устройства можно отнести маленькую емкость аккумулятора, невозможность расширить свои 16/32/64 Гб памяти и т.п. ОС и всевозможные приложения имеют много плюсов, к примеру, есть опции, позволяющие отследить местонахождение телефона, если он потерялся. Но, в то же время, есть моменты, которые слишком ограничены, запутаны или неудобны, например, установка своей мелодии на звонок.

Пользуется популярностью и Samsung Galaxy S4 – мощный Android-смартфон на базе 8-ядерного процессора с ARM big.LITTLE (переключающегося между двумя группами ядер при выполнении различных задач), в некоторых версиях с 4-ядерным процессором, с двумя гигабайтами оперативки и возможностью расширения встроенной памяти за счет microSD. Прекрасный емкостный 5-дюймовый дисплей выполнен по технологии Super AMOLED HD, имеет высокую плотность пикселей на дюйм и покрыт Gorilla Glass 3. Особая гордость смартфона – 13-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и фронтальная камера на 2 Мп, в связке с программным обеспечением предоставляющие богатый спектр интересных функций качественной съемки. Смартфон богато снабжен всевозможными портами, интерфейсами и датчиками. Функционал устройства можно описать как «фишка на фишке», к примеру, можно управлять смартфоном при помощи жеста руки и движения глаз. К минусам можно отнести то же малое время автономной работы, нагрев и слишком большой вес операционной системы.

Sony Xperia Z не зря числится в хитах продаж. Модель имеет пыле-, влагозащищенный корпус, 5-дюймовый экран, выполненный по технологии OptiContrast, покрыт специальным ударопрочным стеклом Asahi Dragontail. Устройство работает на базе 4-ядерного процессора Qualcomm, имеет 2 Гб ОЗУ, 16/32 Гб памяти (доступно расширение), разрешение камер составляет 2.2 Мп и 13.1 Мп. Достоинства смартфона – это его мощность, водонепроницаемый корпус, отличная камера, экран с реальной цветопередачей и большая батарея. Однако защищенность устройства создает и некоторые неудобства при его зарядке и некоторых других действиях.

Даже самые лучшие мобильные телефоны имеют свои недостатки, но это компенсируется богатством их достоинств. Играть на таких девайсах - одно удовольствие! Чем не повод игроманом купить такой телефон?



Комментарии к Купить мобильный телефон для игр и не только!:

Оставить комментарий