Невероятный игровой боевик World of Tanks

Новость от 21-10-2017, 22:32

Белорусская студия Wargaming.net в далеком 2010 году сделала подарок всем любителям многопользовательских онлайн-игр и выпустила легендарную World of Tanks. Эта клиентская массовая игра стала суперпопулярной за рекордно-короткие сроки. В ней используется бизнес-модель Free-to-play. Сначала разработчики говорили, что бесплатным будет лишь скачивание и вход. Однако в 2013 году стало известно, что они перешли на «Free-to-win». Это значит, что даже покупая улучшения для своего танка, игрок не будет иметь никаких преимуществ перед другими. Сегодня для этой игры выпущено множество модов, обновлений и улучшений. Кстати, на сайте http://wot-next.ru можно скачать все имеющиеся на данный момент дополнения.

После регистрации в системе, игрок может сразу же начать сражение. У него в распоряжении появляются семь танков первого уровня каждой нации. Экипаж каждого стального гиганта уже обучен. Участвуя в битвах, геймер зарабатывает игровую валюту – кредиты. На них можно позже приобрести улучшенную броню, боеприпасы, оборудование, расходные материалы, а также потратить на ремонт железных машин.

Кроме того, после боев герой накапливает опыт и увеличивает уровень. Это дает ему возможность покупать более совершенные модели танков и их улучшенные узлы. Конечно, после сражений экипаж становится более профессиональным, что позволяет стрелять в противников более метко. Однако одних тренировок недостаточно. Чтобы выстрел танка был как можно точнее и эффективнее, можно скачать шкурки для world of tanks. После установки этого мода, на каждом вражеском танке появятся зоны, стрельба по которым принесет наибольший урон.

Играть можно только в команде, одиночных боев здесь не существует. В каждой группе находится по 15 «танкистов». Между собой игроки могут общаться через специальный чат или даже голосом. Побежденный геймер может продолжать наблюдать за текущим сражением, вернуться в ангар, чтобы отправиться в следующий бой или дождаться «прибытия» поврежденной машины. Каждый игрок имеет собственную статистику, в которой засчитываются все его победы и поражения.

Более удобным и комфортным игровой процесс становится, если установить на world of tanks 0.9.0 моды. Они делают сражения более интересными, добавляют всевозможные улучшения бронированным монстрам и даже изменяют правила. Не стоит думать, что создают моды лишь разработчики. Наибольшее число изменений придумали и сделали сами геймеры.



Комментарии к Невероятный игровой боевик World of Tanks:

Оставить комментарий