Морские грузоперевозки из Китая

Новость от 21-10-2017, 22:32
На сегодняшний день, морские международные грузоперевозки считаются самыми актуальными и имеют массу достоинств. Этот вид доставки считается самым востребованным среди частных лиц и коммерческих предприятий. Это объясняется быстрыми сроками доставок и приемлемыми ценами.
Мы предлагаем вам воспользоваться наиболее удобным способом грузоперевозки контейнеров из Китая. Доставка контейнеров из Китая цена порадует любого клиента. Мы организовываем полный перечень услуг морских грузоперевозок контейнеров из Китая. Мы предоставляем своим клиентам такие услуги как доставка пустого контейнера по месту назначения, его наполнением грузом, доставка в Россию и выгрузка. Мы гарантируем вам высокое качество доставки товара и его полную сохранность. За контейнерами внимательно следят работники фирмы от самого начала его транспортировки и до выгрузки товара. На ваш груз мы предоставляем полный пакет документов.

Доставка контейнеров из Китая морским путём считается самой выгодной в денежном плане. Такая доставка обойдётся вам значительно дешевле, чем доставка авиагрузоперевозкой или любым автомобильным транспортом.
Рассчитать стоимость доставки контейнера из Китая можно воспользовавшись помощью нашего менеджера. Для этого вам необходимо будет предоставить информацию контактных данных вашего продавца в Китае. При отправке контейнера с грузом из Китая он пломбируется в присутствии покупателя или продавца. Таким образом, гарантируется полная сохранность вашего груза. Точно так же происходит и распломбировка контейнера только в присутствии покупателя или продавца. Чтобы избежать всяких неприятных моментов, груз желательно предварительно застраховать. Вы можете получить информацию о месте нахождения вашего груза в любой момент. Мы предлагаем своим постоянным клиентам гибкую систему скидок.


Комментарии к Морские грузоперевозки из Китая:

Оставить комментарий