Фантастическо-развлекательный мультфильм Футурама

Новость от 10-01-2020, 23:21
Невероятно популярный мультфильм футурама по праву покоряет  сердца миллионов зрителей. Мультфильм представляет из себя фантастическо-сатирический сериал, созданный  известнейшими режмсерами Крейнингом и Коэном. Впервые самая первая серия Футурамы обрела свет еще в  1999 году в марте месяце,  и на сегодняшний день все новые и новые   серии обретают свою жизнь, даря незабываемые эмоции своим почитателям. Все события мультфильма футурама происходят  в недосягаемом  будущем, а именно  в 31 веке, в г. Нью-Йорке. В самом сериале принимают  участие всего 7 главных персонажей, являющиеся работниками   компании «Межпланетный экспресс».

Доктор Зойдберг представлен  в виде ракообразного существа, являющимся  доктором-самоучкой.
Гермес Конрад наделен полномочиями  управляющего компанией.

Кстати, пока вы ждете новую серию знаменитого сериала, можно провести время с пользой - играя в логическую игрушку Сапер. Игра сапер не нуждается в представлении, ведь она известна всем еще с далекого 1995 года, когда появилась Windows 95. А теперь в нее можно поиграть онлайн прямо на сайте. Кроме того, там есть такие популярные игры как пасьянс, маджонг и судоку. Переходите по ссылочке выше и наслаждайтесь легендарной игрушкой Сапер.

Хьюберт Фарнсворт является  дальним родственником Фрая в будущем, а в настоящем-действующий  владелец компании.
Бендер является роботом -алкоголиком, матершинником, бандитом, вообщем отрицательным персонажем. Он поет кантри, не в восторге от людской расы. Имеет связи в характерных криминальных кругах.

Лила представляет человека-мутанта и   является капитаном корабля. Имеет отличительную  внешность, а именно фиолетовые волосы  и один глаз.
Фрай родился в 1974 году, но в 2000 его заморозили. Был разморожен только спустя девятьсот девяносто девять лет и 364 дней. Сериал в  основном посвящен именно этому персонажу, рассказу о его жизни,богатой на  приключения и невероятные события, заставляющих зрителей сопереживать герою и с интересом следить за всеми его историями.


Комментарии к Фантастическо-развлекательный мультфильм Футурама:

Оставить комментарий