Описание Counter Strike 1.6

Новость от 13-09-2018, 03:42
Онлайновый шутер, первая версия которого вышла в далеком 2000 году, ставший легендой в мире игровой индустрии, при этом его популярность все только растет. Counter-Strike - это основоположник игровых дисциплин, на котором до сих пор проводятся сотни киберспортивных чемпионатов и состязаний. Вопреки тому, что в игре не самая современная графика, CS 1.6 даст фору любым нынешним шутерам.  

Для того чтобы начать, Вам необходимо всего лишь скачать Counter Strike 1.6 и показать всем на что Вы способны. Ведь играя в CS можно с головой погрузится в реалистичную войну террористов со спецназом, а также благодаря массе продуманных игровых карт, игра наполнена тактическими боями, в которых нужно быть не только опытным стрелком, но и хорошим стратегом, именно это не даст игре быстро надоесть, а еще больше заинтересует своего потенциального геймера. Еще ни одна последующая версия игры не набирала такой огромной популярности как «Контр Страйк 1.6». В «Контре» совершенно не важно новичок Вы или уже опытный ветеран, Вы быстро сможете привыкнуть к чудесному геймплею и полностью погрузится в игру. Для началу нужно лишь бесплатно скачать кс и установить данный шутер.

Масса позитивных эмоций, великолепное времяпровождение с друзьями, а также огромный арсенал, начиная от стандартного пистолета заканчивая автоматом Калашникова, ждет Вас в легендарном «Контра Страйк». В игре нет одиночной компании, это на 100% онлайновый экшен, основная идея которого является в уничтожении противника любыми возможными способами. На некоторых картах Вам придется спасать заложников или разминировать бомбы, тем самым решая исход поединка, это дает возможность разнообразить геймплей, сделав его непохожим на стандартный шутер. 

Хотелось бы отметить, что КС не требует особо высоких требований и спокойно может запуститься даже на условно старых компьютерах.  Всего несколько шагов потребуется для того, чтобы начать играть уже сейчас.


Комментарии к Описание Counter Strike 1.6:

Оставить комментарий