Скачайте Counter-Strike 1.6 в любимой сборке

Новость от 9-08-2019, 02:29
Прошло немало времени с момента выхода  последней  версии игры , серии Counter-Strike. Хочется сказать, что новоиспеченная игра значительно отличается от своих предшественников. Во первых значительно изменен физический движок, вследствие этого стрельба стала намного реалистичнее и окружающий игровой мир несколько изменен. Игровые карты в данном онлайн шутере слегка перерисованны, но структура осталась прежней. Изменен также и арсенал обеих команд, также добавлены несколько видов нового вооружения. Уже можно поиграть в Counter Strike Global Offensive скачать торрент и наслаждаться тактическими перестрелками. Правда, пока не увидишь - не поймешь, посетиете сайт https://cs-quality.ru/ и нажмите кнопку, чтобы скачать  CS 1.6, играть и скачивать Counter Strike 1.6 можно совершенно бесплатно.

Геймплей в CS 1.6 стал более приближен к реальности. Игроку придется тщательно продумывать свои действия, что бы одержать победу. Онлайн платформой для данной игры остается по прежнему Steam так, как это удобно многим пользователям. Игра также поступила на прилавки магазинов, но зачем ее покупать, если давно уже есть разнообразные сборки любимой контры 1.6.

Стоит отметить еще одно изменение. В предыдущей части игры пользователю было предложено 8 группировок на выбор, в новой же версии игроку будет предложено 14 группировок в которых по 5 моделей игровых персонажей.

Главным разработчиком игры является компания Valve. Разработчиками было пере деланно все оружие для того, что бы игрок использовал весь игровой арсенал, а ее только всеми любимое оружие M4, Ak-47 и конечно же AWP. Вобщем игра выглядит достаточно красиво, можно сказать что разработчики хорошо постарались. Ведь графика и физика в шутере на высоте, много нововведений  и выглядит это просто потрясающе. Любителям данного жанра обязательно стрит поиграть в нее, да и любой геймер не останется к ней равнодушен.

Со всеми волнующими вас вопросами вы всегда можете обращаться к администрации нашего портала, вместе с Вами мы улучшим работу нашего ресурса, что бы Вам было удобнее получать всю информацию именно от нас! У нашего портала есть так же свой канал на Youtube и профили в соц. сетях. Ссылки Вы можете найти на главное странице сайта.
Мы любим киберспорт так же как и Вы, будьте с нами и вы не пропустите ни одной, важной для жизни киберспорта, новости!




Комментарии к Скачайте Counter-Strike 1.6 в любимой сборке:

Оставить комментарий