Почувствуйте себя настоящим фермером

Новость от 21-12-2019, 04:49
Увлекательная игра farming simulator позволит вам ощутить себя самым настоящим фермером. В отличии от других современных игр, тематика которых напрямую связана с фермами и сельским хозяйством, данная игра может похвастаться достаточно качественной и реалистичной графикой. События игры происходит на севере Германии. В поселениях, в которых вам предстоит заниматься фермерством, живут очень трудолюбивые люди, которые готовы ежедневно трудиться на ваших плантациях. Им нужно всего лишь давать указания. Стоит признать, что игра является достаточно сложной, однако от этого играть в нее становиться еще интересней. Вам предстоит заниматься не только посевами и сбором урожая, но и ухаживать за различной живностью: рогатым скотом, курами, поросятами и т. д.
 
Для более реалистичного вида для игры вышел мод, позволяющий поменять вид всей технике в игре на нашу, отечественную. Теперь вместо иностранных грузовиков можно управлять нашими "Газиками", а трактор теперь представлен в виде знаменитого К-700. Скачать мод для замены техники на нашу можно вот по этой ссылке https://farming-mods.com/load/farming_simulator_2017/50. Отлично прорисовали нашу технику, ничего не скажешь, играть стало гораздо интереснее.

Для того чтобы ваша ферма приносила максимальный доход, рекомендуется задействовать специальную сельскохозяйственную технику. В игре у вас есть возможность управлять тракторами, комбайнами, культиваторами и прочей подобной техникой. Если вы загрузите farming simulator mods и установите их, то в игре заметно возрастет количество сельскохозяйственной техники. Моды также позволят вам заметно упростить игровой процесс. К примеру, существуют такие дополнения, с помощью которых вы сможете измерять расстояние между игровыми объектами.

Как и в любом симуляторе, в данной игре у вас нет конечной цели и ее невозможно пройти до конца. Вам нужно просто развивать свою ферму и пытаться сделать ее максимально прибыльной и перспективной. Для этого у вас будут все возможности. Нужно лишь ответственно подходить к выполнению игровых заданий. Стоит также сказать, что данная игра богата на различные миссии. Однако большинство игроков начинают их проходить только после того, как им удалось развить ферму до хорошего уровня. Даже без миссий игра является очень увлекательной. От нее очень сложно оторваться, поэтому будьте готовы к тому, что вы будете тратить на нее существенную часть своего свободного времени. Если вы хотите значительно ускорить развитие своей фермы, рекомендуется установить farming simulator моды и другие дополнения, упрощающие игровой процесс.


Комментарии к Почувствуйте себя настоящим фермером:

Оставить комментарий