Моды для Майнкрафт и много другое

Новость от 31-03-2020, 17:08
Industrial Craft2 – мод для Minecraft, добавляющий в игру новые инструменты, блоки, устройства, предметы, а также самое главное – электричество. Энергия измеряется в еЭ (сокращено от «единицы энергии»), напряжение в еЭ/т («единица энергии на такт»), в то время как такт равен 1/20 секунды.
Генератор – простейший источник энергии в данном моде. Также он используется, чтобы создать другие генераторы, которых в игре (включая базовый) всего шесть штук. Такое устройство оптимально подходит для начала игры, но в последствии становится неудобным и неэффективным в использовании, во многом из-за того, что постоянно требует добавления нового топлива.

Если вы еще не нашли, где можно скачать проверенные моды, то можем посоветовать подходящий ресурс. Чтобы скачать моды для майнкрафт, нужно кликнуть по ссылочке выше и вы очутитесь на сайте, посвященному этой замечательной игре. Там есть описание и назначение всех модов, собрано только лучшее и проверенное. Так что советуем.

Базовый генератор вырабатывает 10 еЭ/т и потребляет за это топливо. Самым эффективными являются: угольное топливо (вырабатывает 76400 еЭ), биотопливо (26040 еЭ). Также генератор имеет собственный встроенный аккумулятор на 4000 еЭ. Итак, как сделать генератор в Майнкрафт ?
Скрафтить его можно по одному из двух рецептов:
1.Слиток очищенного железа, железная печка, аккумулятор
2.Аккумулятор, корпус механизма, печка

Если у вас есть доступ к источнику лавы, то из 2 капсул, 4 стекол, 2 слитков очищенного железа и генератора, вы можете создать геотермальный генератор. Вырабатывает по 20 еЭ за такт. Максимальное количество ведер (капсул) лавы составляет 24.  К явным недостаткам можно отнести постоянную потребность в лаве, которую в мультиплеере добыть довольно тяжело.

Одним из слабых источников энергии является солнечная панель, которая работает только днем и создает 1 еЭ/т.  Использовать выгодно только в больших количествах, так как работает только днем. Требует ясной, солнечной погоды. Создается из 3 стекол, генератора,  2 микросхем  и 3 угольной пыли.
Самым стабильным, но в тоже время и самым слабым является водный генератор. Для максимальной эффективности последнего необходимо поместить его в блок три на три на три  и залить водой. Одна мельница вырабатывает до 0.25 еЭ/т. Большое количество водных мельниц – большое количество энергии. Т.к. не зависит от природных условий, то их можно построить практически неограниченное количество. Для создания требуется 4 доски, генератор и 4 палки. 

Ветряк вырабатывает энергию из ветра, чем сильнее ветер, тем больше энергии производится. Создается из 4 железных слитков и генератора.
Самым эффективным и дорогим генератором энергии является атомный реактор.. Для его работы необходимы урановый стержни.  Один стержень вырабатывает 100 еЭ/т. Создается из генератора, двух блоков реактора, 4 композитов, двух улучшенных микросхем. 
Для разных задач и условий необходимы разные генераторы. Создавайте те, которые Вам подходят.

Industrial Craft2 – мод для Minecraft, добавляющий в игру новые инструменты, блоки, устройства, предметы, а также самое главное – электричество. 


Комментарии к Моды для Майнкрафт и много другое:

Оставить комментарий