Реклама

Рейд

Управление: Управление производится мышкой

Ваш тактическая группа собрана из самых лучших бойцов спецподразделений, и именно вы отправляетесь на выполнение самых важных заданий. Но в этот раз против вас брошены особенно крупные силы…




Решение проблем в игре Conter-Strike

Появившийся более десяти лет назад как мод для игры Haif-Life, сегодня Согтеук-Strike смог «подвинуть» своего отца в части своей популярности среди геймеров. Благодаря столь оглушительному успеху, поклонники шутеров «вынудили» разработчиков выпустить еще несколько версий программы, отличающихся друг от друга стилистикой. 

Многими журналистами предрекался закат контр страйк, но благодаря выходу CS 1.6, который можно скачать на странице http://csdl.name/, этого не произошло. Более того, появление новой версии игры возродило былое виртуальное противостояние террористов и бойцов спецназа. И все было бы замечательно, но новая версия программы, в особенности подключение к игровым серверам, вызывает у новичков множество вопросов. Для поиска ответов, у вас есть два варианта:
1.Осваивать программу «методом научного тыка».
2.Спрашивать искушенных и опытных бойцов, а также искать ответы на свои вопросы на специализированных сайтах.

Второй путь решения возникающих у вас вопросов и проблем более прост и информативен. Кроме решения проблемы, он позволит вам расширить свои познания и завести полезные знакомства среди фанатов «Контры». Но мы бы не рекомендовали вам оставлять без внимания и первый способ поиска решения проблемы. Во-первых, поиск ответа на свой вопрос самостоятельно лучше позволит познакомиться с самой игрой. Во-вторых, это избавит вас от необходимости формулировки возникшего вопроса и сохранит ваш почтовый ящик в чистоте. И, наконец, в-третьих, самостоятельное решение проблемы может быть единственным способом в том случае, если у вас нет доступа во Всемирную паутину.