Реклама

Вьетнамская война: Сражение на море

Управление: Управление осуществляется стрелками. Огонь – мышь.

На море шла не менее яростная борьба, чем в джунглях Вьетнама. И нам предстоит управлять одной маленькой, но маневренной и очень хорошо вооруженной лодкой в ее столкновении с катерами и другой техникой противника.


Такой популярный жанр, как Tower Defence уже успел перейти на новый уровень совершенства в плане игрового процесса и графической составляющей части.
Стоит отметить, что описанная категория игр располагает похожим набором стандартных элементов, которые и составляют весь геймплей. С каждым последующим уровнем игроку необходимо улучшать уже имеющиеся защитные башни и возводить другие сооружения для того, чтобы отбить атаку захватчиков, которые всеми силами стараются захватить территорию. 
Исходя из всего сказанного, разработчикам популярных компаний нужно в обязательном порядке придумывать новые Tower Defense, способные разнообразить игровой процесс. Иногда встречаются такие игры указанного жанра, где в полной мере представлена своеобразная сюжетная линия. Такое нововведение уже усели оценить тысячи игроков со всего мира в игрушке Defense Zone 2. 
В представленной стратегии есть все характерные элементы игрового процесса, а также некоторые дополнительные шаблоны. В Defense Zone 2 сущестует несколько точек эвакуации противников и один выход, который нужно защищать разнообразными боевыми сооружениями. Маршруты подхода войск врага выполнены в виде разнообразных извилистых линий, по краям которых нужно тщательно спланировать оборону базы. Здесь в качестве защиты выступают многочисленные башни, которые отличаются своим арсеналом снаряжения. С каждым новым уровнем открываются улучшения для сооружений.  Стоит отметить, что нужное количество денег для апгрейдов можно заполучить, уничтожая злостных противников. 
Отличительной особенность игры Defense Zone 2 является то, что тут просто не существует специально выделенных точек для размещения защитных башен. Любое сооружение располагается на свое усмотрение, даже за пределами дороги. Такой момент добавляет разнообразия в игру. Также во время интенсивной стрельбы некоторые башни начинают вести огонь безостановочно. Некоторые сооружения располагают разрушительным ударом с воздуха.
Такой популярный жанра, как Tower Defense развивается с каждым днем. В скором времени появятся новые игры, которые смогут удивить любого игрока.