Реклама

Злые зомби

Управление: Управление осуществляется мышкой.

Город оккупировали зомби, но у вас есть способ избиваться от них раз в навсегда. И способ этот – специальная пушка, которая может стрелять огненными снарядами, после которых от зомби остается только кучка пепла.

Кстати, ребята, хочу рассказать про одно очень интересное кафе, которое не так давно открылось в Щелково. Это даже не кафе, а анти-кафе. здесь нет привычных для кафе официантов или каких-то четких правил поведения. Люди могут общаться не только между своей компанией, а с любым пришедшим человеком, разбиваясь на что-товроде клуба по интересам. Можно вообще придти одному, а уйти со множеством знакомых. Хотите вейпа - он есть, поиграть на улулеле - без проблем. Одним словом, антикафе в Щелково порадует вас необычными фишками, которые так любит молодежь. Ну, а пока можете поиграть в наше зомби-кафе...

Обустройство и разработка дизайна ресторана, клуба, бара или кафе очень нелегкое дело, ведь нужно все сделать так, чтобы в помещении эстетика и повышенная функциональность не просто сочетались, а гармонировали между собой. Настоящий профессионал всегда будет подходить к делу творчески, и учитывать не только главные задачи кафе, где люди общаются, отдыхают и едят вкусную пищу.  Качество оформления, общая уютная атмосфера и фирменный стиль заведения также должны приниматься во внимание. 
Грамотный специалист знает, что даже если владелец кафе хочет обустроить его каком-либо стиле, это всегда возможно. Особенности помещения и его планировка диктуют отдельные правила, с которыми нужно считаться, в другом случае, неизбежно возникнет диссонанс. Дизайн в стиле хай-тек будет просто неуместен, если в кафе сводчатые или невысокие потолки. А отделку мраморными или деревянными панелями в длинном, но узком помещении будет намного лучше заменить на зеркала, чтобы несколько увеличить пространство. 
В хорошо обозримых зонах можно расположить связующие детали стиля: светильники эпохи барокко или яркий галогеновый свет, декоративные панно из дерева или настоящего камня. Сегодня предостаточно разных вариантов для дизайна ресторана или кафе, поэтому выбрать лучшее для того или иного помещения будет не очень трудно. Любой интерьер базируется на концепции, что должна включать все нюансы и аспекты. Нынешние тенденции весьма неоднозначно, однако в любом случае нельзя сделать красивый дизайн кафе без учета эргономичности и функциональности.