Реклама

Жажда поцелуя

Управление: Поцелуй – правая кнопка мыши.

 

Вампиры, как вы знаете, тоже могут любить и быть любимыми. И эта пара – явное тому доказательство. Их любовь друг к другу настолько сильна, что они хотят проводить за поцелуями всю свою жизнь. А вы можете помочь нашим героям в этом деле. Легкое управление и приятная графика – вот особенности этой игры.


Кино 2014 года

Кинематограф – это сильная движущая сила человечества, особенно в последние десятилетия. С помощью кино люди расслабляются, получают новые эмоции и знания. В 2013 году на экраны вышло множество новых фильмов, которые запомнились зрителям своим содержанием, спецэффектами, зрелищностью.

Долгожданное кино 2014 года смотреть онлайн можно на нашем сайте в высоком качестве.

Кино в 2014 году будет не менее интересным и познавательным. Рассмотрим наиболее ожидаемые новинки грядущего года.

Тупой и ещё тупее 2 – новый фильм Джимом Керри в главной роли. Все помнят прекрасную первую серию дилогии. Профессиональный юмористический актер Керри порадует своих почитателей новыми свежими смешными ситуациями.

Трансформеры 4 – наиболее ожидаемая картина для любителей спецэффектов и новшеств графики 3Д. Окунитесь в мир машин на граи с людьми и представьте то, о чем так много мечтали в детстве, играясь машинами – трансформерами.

Хоббит: Туда и обратно – уже завоевавшая популярность третья часть приключений Хоббита

Новый Человек-паук 2 – фильм из серии о супергероях, который уже многие годы держится на пике популярности и срывает огромные кассы в кинотеатрах.

Годзилла – казалось бы, было уже достаточно много экранизаций данного произведения, но интерес как публики так и режиссеров к этой тематике не иссяк. Интересно, какой новый сценарий развития событий представят авторы в этот раз.

Также среди наиболее ожидаемых фильмов числятся Я, Франкенштейн, Грань будущего, Планета обезьян, Восхождение Юпитер, Геракл и другие.